Нашлась «не такая уж секретная» студия Sony в Сан-Диего

Студия Visual Arts, бывшая студия Sony в Сан-Диего, похоже, работает над «расширением» существующих проектов Sony. По крайней мере, это то, что можно увидеть из профиля LinkedIn бывшего главы студии и старшего директора по визуальным искусствам Майкла Мумбауэра.

Судя по его профилю, Мумбауэр создает совершенно новую команду по приключенческим боевикам класса AAA, которая, похоже, напрямую связана с франшизой Uncharted, однако на данный момент это только предположения.

«Последнее достижение — создание новой звездной команды разработчиков экшенов и приключений AAA для Playstation», — говорится в профиле Мумбауэра. «Эта команда, базирующаяся в Сан-Диего и использующая запатентованную технологию движка, была собрана для расширения существующих франшиз и создания совершенно новых историй для следующего поколения геймеров».

На основании доступной информации нам это кажется весьма правдоподобным, а что думаете вы? Пишите в комментариях, хотели бы вы увидеть приквел или спин-офф Uncharted?

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

live
Сейчас в эфире
Обзоры
Honor X7d обзор. Бюджетный смартфон с отличным наполнением и google-cервисами
Новости
AD INFINITUM — ЧАСТЬ 1 — Совсем не страшно
Новости
LIES OF P — СМОТРИМ ДЕМКУ — ЧАСТЬ 3 ФИНАЛ
Новости
LIES OF P — СМОТРИМ ДЕМКУ — ЧАСТЬ 2