Многопользовательская Fallout 76 только вышла, как уже начала продаваться по скидке. Оно и не удивительно – игра популярна на сегодняшний день своим багами и большим количеством других ошибок.
Компания Bethesda, пытаясь хоть как-то продать игру решила, что было бы не плохо продать игру по скидке в честь “Черной пятницы”, но пользователь сайта Reddit, который купил игру за полную ее стоимость был не согласен.
IzaakGoldbaum купил игру по предзаказу и был крайне не доволен с тем, что игра так быстро начала продаваться со скидкой. Со своей жалобой он обратился на прямую в компанию Bethesda с требованием компенсации.
“Беседка” его запрос не проигнорировала и ответила следующее:
Нам очень жаль, что вы не смогли принять участие в распродаже Fallout 76. В качестве благодарности, мы добавили 500 атомов на ваш аккаунт.”
Атомы – это своеобразная игровая валюта, которую игрок может приобрести либо по ходу игры, либо просто занести реальные деньги в игру.
К слову, если переводить в рубли, то компания перечислила на его счёт примерно 249 рублей.
Обсудить эту и многие другие новости можно в нашем Telegram-чате.
А чтобы быть в курсе свежих новостей следите за нами в социальных сетях
Telegram: uNews.Tech
Twitter: @uNewsTech
VK: uNews.tech